Franz RUSS d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Die hübsche Bauerntochter im Sommergarten" unten rechts signiert und datiert: F. Russ 1899, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 126 cm, Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
EUR 800.-
Franz RUSS d. J.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.06. - 23.06.2010 |